Contact

New York

New York

588 Broadway
Suite 702
New York, NY 10012
P +1 212 431 4512
F +1 212 431 6042

For marketing and new business inquiries, please contact Amanda Cozens
acozens@studios.com

Pour toute demande d'information générale, contacter Kember Lattimer
klattimer@studios.com

Pour adresser votre candidature, merci d'adresser un mail à
ny-career@studios.com

Paris

Paris

63 avenue des Champs-Elysées
75008 Paris, France
P 33 (0) 1 44 95 86 60

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Sophie Henley-Price, Directrice du Développement
shenleyprice@studios.com

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Eléonore Lambertie
elambertie@studios.com

Pour déposer votre candidature ou pour tout renseignement, veuillez contacter
paris@studios.com

San Francisco

San Francisco

350 California Street, 21st Floor
San Francisco, CA 94104
P +1 415 398 7575
F +1 415 398 3829

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Lisa Thomson
lthomson@studios.com

Pour déposer votre candidature
sf-career@studios.com

Washington, DC

Washington, DC

1625 M Street, NW
Washington, DC 20036
P +1 202 736 5900
F +1 202 736 5959

Pour toute demande d'information commerciale ou marketing, contacter Marnique Heath
mheath@studios.com

Pour toute demande d'information générale, contacter Anthony Briscoe
abriscoe@studios.com

Pour déposer votre candidature, merci d'adresser un mail à
dc-career@studios.com

Los Angeles

Los Angeles

1100 Glendon Avenue, Suite 1746
Los Angeles, CA 90024
P +1 310 385 1550

Pour tout renseignement marketing / presse, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour toute demande d'information commerciale, veuillez contacter Lisa Thomson, Directrice Marketing
lthomson@studios.com

Pour déposer votre candidature
la-career@studios.com


Mumbai

Mumbai

703, 7th Floor
Olympus, 5/C Altamount Road
Mumbai - 400021

Pour toute demande marketing, contacter Amanda Cozens
acozens@studios.com

Pour toute demande d'information et pour déposer votre candidature
infomumbai@studios.com